Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

12.10.2017

Как создать бесплатную вирусную рекламу своими руками...

Вирусный маркетинг - сегодня один из самых эффективных и быстрых видов рекламы.

Посоветовали или сработало сарафанное радио, сплетни, слухи, желтая пресса - это все разновидности вирусного маркетинга.

                                        Вирусный маркетинг


В вирусном маркетинге главное вызвать эмоции у человека (смех, удивление,восхищение или наоборот недоумение, возмущение...) и распространяется он абсолютно БЕСПЛАТНО от обычной рекламы.

Конечно же, популярностью в интернете пользуются музыкальные вирусные открытки (об этом я уже писала).Раскрою вам причину популярности, эффективности музыкальной вирусной открытки:

  • человеку не свойственно выбрасывать то, что ему подарили; 
  • он может показать; 
  • поделиться или похвастаться ею;
  • переслать друзьям, близким и знакомым. 

Разнообразие тем для поздравлений не имеет границ: день рождения; профессиональные праздники - каждый день; общие праздники(Новый год, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, День знаний); просто настроение (в знак дружбы, в качестве благодарности). 

Как создать бесплатную вирусную рекламу своими руками, музыкальная открытка

В результате запуска такой вирусной музыкальной открытки Ваш список потенциальных клиентов(партнеров) увеличивается абсолютно БЕСПЛАТНО.



Для успешного запуска ВИРУСНОЙ компании Ваш вирус должен: иметь четкий сценарий, иметь аудиторию, легкость распространения, уникальность. 

Подробнее Вы можете узнать на тренинге "Все Фишки создания музыкальных открыток"

  • как работает вирусный маркетинг и как его использовать
  • алгоритм создания вирусной открытки за 5 минут на Практике 
  • как сделать так, чтоб люди говорили о вас к Вам
  • как бесплатно запустить рекламу, чтобы она приносила Вам доход? 



Как создать бесплатную вирусную рекламу своими руками,вирусный маркетинг

Интенсив, на котором Вы получите готовую, безотказную рекламу Вашего бизнеса. И люди даже не осознавая того, начнут её быстро и охотно передавать друг другу. И у Вас абсолютно бесплатно образуется лавина новых клиентов и подписчиков и в ваш бизнес. 

И в вашем распоряжении будет еще дополнительно кабинет со всеми необходимыми инструментами для продвижения вашего бизнеса. 

Вирусный маркетинг рулит! Желаю Вам только Успеха!!!

Комментариев нет :

Отправить комментарий