Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

5.07.2018

Сервис помощников

Сервис помощник, вирусная музыкальная открытка
Добрый час, друзья! Рада приветствую вас на моем блоге. Сегодня хочу напомнить об сервис помощнике - музыкальной открытке, которая приносит тысячи просмотров в социальных сетях. 

Раньше я уже писала "Как привлекать клиентов и партнеров в ваш бизнес творчески", расписала суть музыкальной вирусной открытки, чтоб бесплатно привлекать партнеров из соц.сетей.


 

Сервис помощников


Напомню, создать музыкальную открытку можно просто и с увлечением. Ведь речь идёт не просто о картинке с музыкой, а об вирусной открытке, как передаче ваших чувств, эмоций, расположения к себе. 

Сервис помощник, музыкальная открытка

Люди, открывающие такую открытку, испытывают любопытство, эмоциональный заряд бодрости. 

А человек, отправляющий такую открытку, испытывает положительные впечатления. 

Вы боитесь технических сложностей в работе с программами, которые надо покупать для изготовления поздравительных открыток. 
Вы не владеете техникой изготовления музыкальных открыток... 

Но на вашем компьютере есть прекрасный сервис помощник графический редактор PowerPoin. А как сделать музыкальную открытку в PoverPoint расскажу следующий раз. 

Предлагаю посмотреть и оценить  мои видео-открытки.












Итог: Если Вы хотите  использовать  бесплатный метод  продвижения,  то вирусная поздравительная открытка - самое перспективное  направление!

- Она не раздражает. 
- Ее приятно дарить своим друзьям.
- Открыткой с удовольствием делятся.   


К тому же, она может работать не только на праздники, но и круглый год! Сервис помощник PowerPoin - продолжение последует. Жду вас на блоге.


Уважаемые читатели блога, не забудьте поделиться статьёй в социальных сетях. Для меня это важно, а вам, думаю, не трудно нажать на кнопки социальных сетей ниже.

5 комментариев :

  1. Вы хотите использовать бесплатный метод продвижения в интернете, путем привлечения друзей, партнеров - то вирусная поздравительная открытка - самое перспективное направление!

    ОтветитьУдалить
  2. Да,Евгения я с вами согласна , что вирусная открытка - самое перспективное привлечение клиентов в свой бизнес!!! Желаю вам дальнейших успехов в продвижении вашего бизнеса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большая радость Татьяна для меня, что понимаете перспективу данного приёма. Создаете музыкальные открытки в редакторе PowerPoint для привлечения новых клиентов. Успехов Татьяна!

      Удалить
  3. Добрый час, Евгения! Да, вы правы у сервиса PowerPoin много функций, просто нужно его изучить, прекрасный помощник! Вирусные музыкальные открытки, как блинчики можно выпекать, по разному поводу и дарить друзьям, тем самым привлекая партнёров в свой бизнес.
    Успехов, Евгения, Всех Благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна очень рада видеть вас на моём блоге!!!Интересное сравнение нашли: "вирусные музыкальные открытки можно выпекать, как блинчики..." А я этому научилась совсем недавно. Буду осваивать сервис помощник PowerPoint c увлечением, старанием. Татьяна благодарю за поддержку.

      Удалить