Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

3.02.2018

Как бережно хранить ваши ссылки Tabsbook

Как бережно хранить ваши ссылки Tabsbook

ПриветдрузьяМы с вами договаривались о томчто время от времени я буду знакомить с интересными сервисамипрограммамикоторые помогают мне в работе.

В данной статье расскажу про современныйэксклюзивный облачный сервис визуальных закладок и эксресс-панель ваших рассылок - tabsbook.ru.


Как бережно хранить ваши ссылки



Сервис порекомендовала моя знакомая с Украины и помогла установить и разобраться с ним

На рабочем столе порядоккак в аптеке, разложено все по полочкам в уютных папочкахподписано

Нужный сервиссайтблог или статья (которую вы хотите дочитатьоткрываются сразу в браузерной строке.

Чем он мне понравился?

Посмотрите на картинку моей экспресс-панели ссылок,
на которой визуальные закладки скрытыя ими не пользуюсьпросто нет необходимости.


Как бережно хранить ваши ссылки Коллекция
Экспресс панель - мгновенный доступ к страницам


Кстатидаже из одного скриншотабольшинству будет ясно преимущества Tabsbook.ru.
Но будет всё таки лучшеесли я подробнее поясню об этом уникальном сервисе
Итакнастроиваем по желанию и настроению.

В данном случаевы дизайнер вашей панелиустанавливаете разделы, материал,   лента разворачивается по мере заполнения и сворачивается. 



Комплексное расположение страниц (безвложения папок)

Даодин раз проделавсерьёзную работунаведёте идеальный порядок в своих материалах и  каждый раз будете изумлятьсярадоваться данной находке

Удивительный сервис будет удобно размещаться во всех браузерах и на всех устройствахПКноутбукнет букпланшетсмартфонДаже отправляясь в отпуск или к друзьямне берите компьютера зная ссылку вы можете открыть закладку-сервис на любом компьютере

Приступаем к установкеВведём в браузерной строке http://tabsbook.ruнажимаем butlon >>  Прямо Сейчас.  РегистрируемсяВход лучше оформить через странички ВК или FacebookДальше пройдёте  установку FAQ

ПОЗДРАВЛЯЮу вас получилосьНебольшой секретзайдите в интернет-магазин Chrome Googleоткройте расширение Tabsbookустановитечтоб сервис загружался сразу при открытии google

Настаиваюпросмотреть видео ролик об удивительном сервисесозданный для васкак лучшеудобнее использовать место закладоко которых я не упомянула.

P/SПишите в комментарияхпомоглали вам моя статьяустановили ли вы сервиспонравился он вам и т.д.

Text.ru - 100.00%

5 комментариев :

  1. Друзья, делюсь с вами радостной новостью: заработала символ уникальность от онлайн-сервиса проверка текста на уникальность, когда написала статью "Как бережно хранить ваши ссылки на сервисе Tabsbook". Очень нравиться. Дорожите своим временем, значит берите на заметку.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Евгения! Очень интересный и полезный сервис, но я им не пользуюсь - отнимает много трафика.

    ОтветитьУдалить
  3. Да,Женя,сервис действительно удобный и очень функциональный.Всегда все под рукой и нет "рулона" из списка закладок.Пользуюсь им давно и всех своих партнеров и друзей на него перевела.Экономия времени огромная при его использовании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Ольга за рекомендацию этого серфиса, оказании помощи в его установке. Рассказываю друзьям, помогаю в установкн.

      Удалить
  4. Татьяна,этот сервис является облачным хранилищем закладок так же как популярные Майл облако,яндекс-диск,гугл диск.Они ведь не отнимают трафик?

    ОтветитьУдалить