Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

11.20.2017

Кто ворует мечты...


Кто ворует мечты...


У каждого человека есть мечты. И у вас, даже не сомневаюсь. 

  • вы решили изменить свою жизнь 
  • вам надоели крысиные бега 
  • надоело быть наемным работником и работать на чужую мечту 
  • и вы стали воплотить в жизнь свою мечту 
  • нашли для себя возможность осуществить её через сетевой маркетинг 
  • вы довольны и воодушевлены. 
Кто ворует мечты..Они убивают ваш энтузиазм, и вы чувствуете себя несчастным и разочарованным, что самые дорогие вам люди отговаривают от вашей мечты. Кто ворует мечты...Каждый человек имеет право выбора. Мы никому не должны мешать в выборе своего пути. 
Вы ведь знаете, что самые великие открытия и достижения были сделаны великими мечтателями? И частенько над ними смеялись, не верили в них, мешали им? 
Но они не слушали никого, упорно шли к своей мечте и создали массу вещей, которые сегодня доставляют нам комфорт, удовольствие и радость. 
Поэтому никому не позволяйте украсть Вашу мечту, не слушайте никого, смело идите по своему пути. 




Разберём такую ситуацию:

И с кем, в первую очередь, вы делитесь своими планами? Несомненно, с родственниками, подругами. 

И что вы услышите? Что они не разделяют вашего решения и, конечно не одобряют ваш выбор. Они скептически посмеиваются и убеждают вас, что это блажь. 


Правда, так бывает не всегда. Но за свой многолетний опыт в сетевом маркетинге я довольно часто наблюдала такую ситуацию. Верю и знакомо Вам это? Были ли Вы в этой ситуации? 

А может быть, именно Вы были теми людьми, которые не поддержали своих близких в их выборе. Здесь нет правых или виноватых.Ключевое слово в этой ситуации выбор. 

Кто ворует мечты...


Но самое страшное, что Вы можете сделать в своей жизни это украсть мечту у Ваших близких. Не делайте этого, дайте им свободу выбора

Я хочу предложить Вам посмотреть замечательный ролик. Этот фильм тронул меня до глубины души. Посмотрите его, проанализируйте и сделайте правильные выводы.


У каждого человека есть мечты. Следуйте к своей мечте и никогда её не предавайте. Желаю вам всех благ, исполнения ваших мечт. 

Пишите, делитесь своими мнениями.  До встречи, Евгения Пухова.



3 комментария :

  1. не позволяйте украсть Вашу мечту, не слушайте никого, смело идите по своему пути. Следуйте к своей мечте и никогда её не предавайте. Желаю Вам всех благ, исполнения мечты.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Евгения! Мечты всегда окрыляют и мотивируют к действию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТатьянаЮ вы правы! Мечты мотивируют к действию, когда ты сам чётко знаешь, представляешь, что надо и никакие силы не сдвинут с пути. Маленькими шажками, день за днем двигаться к поставленной цели.

      Удалить