Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

2.07.2017

Приветствие читателям блога!

Евгения Пухова - интернет предприниматель

Приветствую вас, дорогой друг!

Давайте знакомиться! Меня зовут Евгения Пухова, я рада вас приветствовать на моем блоге.

На нем буду делиться своим знаниями и опытом, который приобрела у профессионалов МЛМ-бизнеса в Интернете.



Можете поздравить!!!  Я создала блог "Прорыв к Успеху" и начинаю его наполнять!

Прорыв Успеха





От радости меня распирает. Мои навыки работы в интернете становятся более уверенными, самостоятельными, профессиональными.   

Но так было не всегда!!! Мой путь был тернист. В начале пути купила компьютер, записалась на курсы, чтобы приобрести навыки работы на нём… С курсов приходила и только часть занятия могла повторить дома. 

Вновь стала искать обучение в интернете. Я даже не подозревала, что для обучения надо искать Систему: обучение + практика + наставник. 
Всё время попадались теоретические вебинары, тренинги и никакой практики. У меня даже сомнения начали появляться, что не смогу найти то, что ищу.

Бесплатная Школа бизнеса
Есть русская пословица: "Кто ищет - тот найдёт". Как в сказке, откуда не возьмись "прилетела" ссылка на 5-ти дневное бесплатное обучение. 

Пришла на первое занятие в живом эфире. Показали мой Личный кабинет, как им пользоваться. Вручили Бонус - тренинг "Как создать  сайт-воронку за 5 минут" + тренинг "С компьютером на ТЫ" + в кабинете видео записи уроков для выполнения домашних заданий.

Каждый урок раскрывал для меня двери в новый, неизведанный, манящей своей новизной мир интернета!!!

Теперь у меня есть успехи. Ими я буду делиться с вами, дорогие читатели блога.

4 комментария :

  1. Каждый новый день- это новая возможность улучшить свою жизнь. Для кого то это начать новое дело, а для кого то зафиналить начатое. Мы сами задаем себе задачи, которые нам необходимы для достижения УСПЕХА. Спасибо, Евгения за Ваш уютный и привлекательный офис в интернет. Благодарю судьбу, что посылает таких отзывчивых, целеустремленных, наполненных желанием жить и помогать другим людям стать счастливее, а значит и успешнее. С уважением, Александра Крюкова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарна Александра! Интернет дает огромные возможности для развития, как Личности.Самостоятельно с этим не справиться -это я уже давно поняла. И нашла систему продвижения в интернете, наставника. дружную, ответственную команда, в которой состоят целеустремленные, деятельные партнеры, дающие импульс к успешному продвижению, прорыву к Успеху.

      Удалить
  2. Пусть ваш бизнес развивается, Евгения! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,благодарю вас за огромную постоянную помощь и поддержку. Ваши знания, умения и навыки помогают мне уверенно шагать по просторам Интернета.

      Удалить