Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

4.01.2017

1 апреля день смеха история праздника

1 апреля! Улыбнись!
1 апреля– день смеха! День сплошных шуток и розыгрышей. 
Почти каждый человек умудряется пошутить над друзьями.

 Откуда же появился этот веселый праздник? Почему именно первого апреля все имеют законное право веселиться и смешить и придумывать различные сюрпризы. 

Все народные праздники имеют сходство – никто не может объяснить, откуда они возникают. 


1 апреля– день смеха!



День смеха считается всемирным праздник. Удивительно, но к нему приковано внимание и в России, и в Германии, и во Франции и даже на Востоке. В различных государствах этот праздник получил свое название: День смеха или День дурака. 

Пожелаем друг другу, как можно чаще смеяться и продолжить это делать И прислушаемся к мнению медиков и будем выполнять их рекомендации, что смеяться очень полезно и выгодно для здоровья человека. Весельчак продлевает свою жизнь. 

Даже норвежские врачи отметили улучшение состояния человека: если он смеется в течение трех минут, то это приравнивается к 15 минутной зарядки. В День смеха будем веселиться, но не досаждать обидными шутками друг друга.

Я очень люблю поздравлять своих друзей с праздниками. Кажется, совсем недавно поздравляла с 8 марта, а уже 1 апреля...

Хочешь добиться успеха в жизни – сделай настойчивость своим другом!
Мечтай о большем. Начинай с малого. И у тебя все получится!


2 комментария :

  1. "Мечтай о большем. Начинай с малого. И у тебя все получится" - отличное напутствие начинающим блоггерам! Успехов и Вам, Евгения, и удачного продвижения Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мечта моя сбылась!Я очень хотела создать блог, да не решалась по техническим причинам.И вдруг в социальных сетях увидела объявление о наборе в группу по созданию блога.Конечно, сразу созвонилась, договорилась о занятиях с блоггером Татьяной Ошариной. Пригласила еще партнеров и в группе 3 Татьяны + Евгения.Приходите тоже научим!

      Удалить