Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

4.06.2017

Первые шаги к успеху


первые шаги к успеху
Первые шаги к успеху
Первые шаги к успеху. Начало успеха.

Мечтать в детстве умели все. Но каждый мечтал о своем. Расскажу вам о себе. Первый шаг к успеху моей профессии я делала уже в детстве. Любила возиться, играть с детишками. 

До сих пор помню случай в вагоне поезда.

Мама укладывала возбужденного малыша спать днем, а он капризничал, плакал, мама нервничала, а сделать
ничего не могла. Все измаялись. 

Подошла я и попросила разрешения взять малыша на руки.Вдоль вагона прошла, тихо спела песенку и маме принесла спящего малыша. Все были очень удивлены. 

Первые шаги к успеху. Начало успеха.


А дальше шаги к успеху стали увереннее и тверже. Интерес и любовь к детям рос. Училась в школе, ходила в детский сад играть с ними, была вожатой у первоклашек.

Только сейчас осознала, какие последовательные, настойчивые шаги делала к своей будущей профессии. Когда все заговорили о выборе ее, я прямо сказала, что буду воспитателем (одноклассники даже смеялись).

Первые шаги успеха в работе с детьми вели меня к профессии педагога. Добилась своей цели и стала мастером первой категории (без высшего образования).

первые шаги к успеху Евгении пуховой
Так считаю должно быть в любой сфере деятельности: здоровье, личной жизни, отношениях, работе, бизнесе.

Если вы где-то не дотягиваете, то фортуна удачи вам изменяет. С фортуной удачи спорить бесполезно, надо только работать.

Вам это интересно?! 

Тогда начинаем. 

Надо сесть в кресло и в спокойной обстановке и ответить себе только честно: Ради Чего вы живете? И чего вы хотите? А как это сделать, я дам вам рекомендации. И чтобы преодолеть трудности, дам вам цепочку Мечта Цель = Результат. 
Писать будете сами в красивом блокноте, яркой ручкой. Можно включить спокойную музыку.
  • цель, которую не написали на бумаге, её нет.Запишите конкретно, рассматривая вопросы: что, где, когда и как?
  • поставьте цель во времени: цель без времени – это мечта. Продумайте, для кого ваша помощь, может быть важнее, чем вам? 
  • прописывайте цель в настоящем времени
  • составьте большой план достижения цели,пропишите конкретные действия на пути к цели, то есть укажите, как будете делать, чтоб это быстрее сбылось 
  • нарисуйте картинку будущего, где вы достигли цели и зафиксируйте эту картинку в голове. ведите себя так, как успех уже совершился.
  • помните, что в постановке цели нет мелочей (все, что указано в наших целях может сбываться как угодно)
  • цели надо продумывать только относительно себя. 
Первые шаги к успеху

Вы прописали все до мелочей. А теперь составьте "Карту желаний" и закрепите фотоколлаж прямо на рабочем столе. Открывая компьютер каждый раз,будете видеть ваши цели. 


И чем чаще вы будете видеть цели, тем ярче вырисовывается план их достижений. Карта желаний, как талисман ведущий вас к мечте!


Первый шаги к успеху в ваших руках. Желаю вам успеха во всех сферах жизни. Поделитесь статьей с друзьями.

Мечтайте и обязательно действуйте! Верю в ваш успех!!!





3 комментария :

  1. Здорово, Евгения! Классно придумано с картой желаний! Попробую, может это сподвигнет меня на активные действия по заработку через интернет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, обязательно карту желаний сделайте. Когда первый раз сделала коллаж из ярких картинок на ватмане, я была удивлена быстроте исполнения мои желаний!

      Удалить
  2. Евгения,я тоже попробую сделать карту желаний.Может и мои желания быстро исполнятся.Ах,как бы хотелось!

    ОтветитьУдалить