Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

5.31.2017

Хорошие увлечения

Хорошие увлечения, музыкальные открытки, Евгении Пухова
Хорошие увлечения или как заявить о себе... Сегодня мы с Вами поговорим об открытках. 

Казалось еще недавно мы писали письма на бумаге и поздравляли близких  красивыми открытками. 

Сегодня интернет-технологии дают новые возможности, а именно есть сервисы, которые позволяют создавать красивые открытки-онлайн, на любую тему, любое содержание, как говорится на свой вкус! 

Хорошие увлечения

Многие хотели бы научиться создавать такие шедевры тоже, и думают, что это могут делать только специально обученные дизайнеры или программисты... 


Конструктор сайтов для создания музыкальных открыток
На самом деле, все очень просто создается на простом инструменте, как конструктор. Музыка играет, картинки «оживают» и играет ваша любимая музыка. 

В статье хобби как бизнес рассказывала вам о гордости своим делом, увлечении, создании музыкальных открыток через интернет, которое вызывает радость у окружающих. 

А как возникает творческая мысль? Кстати, человек уже рождается с большим творческим потенциалом. Но большинство просто не знают о своих возможностях или даже не задумываются о них. 

Вспомните, что человек всегда осознанно или неосознанно стремиться созидать новое. Создавая что-то новое, меняя окружающий мир, мы меняется сами, непрерывно растем.  Иногда жизненные обстоятельства подталкивают нас к этому. 

Вспоминая детство: как любила танцевать, рисовать, даже кружок посещала, шить и это пригодилось в будущей профессии – педагог. 

В данный момент обстоятельства сложились так, что я переехала с севера жить в среднюю полосу. Все: и родные, близкие и друзья остались жить там. 

Возник вопрос? Как сделать неповторимый, запоминающийся подарок друзьям. И у меня появилась возможность, научиться создавать оригинальные, эксклюзивные музыкальные открытки на компьютере и дарить, пересылать родным, близким, подругам и знакомым. 

Хорошие увлечения, музыкальная открытка,вирус
Открытка, как «вирус», быстро разносится по просторам интернета и порой снова возвращается к тебе. 


Открытка - это лучший способ передать ваши чувства и эмоции при виртуальном общении! 


Дарите открытки вместо 1000 слов. 



Открой  открытку "За дружбу!"

Хорошие увлечения. Присоединяйтесь! Научу!



3 комментария :

  1. Сегодня интернет-технологии дают новые возможности, а именно есть сервисы, которые позволяют создавать красивые открытки-онлайн, на любую тему, любое содержание, как говорится на свой вкус!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошие увлечения, да, Евгения, возможности широкие! Удачи Вам в бизнесе!

      Удалить
    2. Благодарю, Татьяна за отзыв. Под вашим чутким руководством пропагандирую хорошие увлечения и использую широкие возможности для продвижения своего увлечения.

      Удалить