Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

6.02.2017

Хорошие увлечения

Хорошие увлечения, музыкальные открытки
Хорошие увлечения или как заявить о себе... Сегодня мы с Вами поговорим об открытках. 

Казалось еще недавно мы писали письма на бумаге и поздравляли близких  красивыми открытками. 

Сегодня интернет-технологии дают новые возможности, а именно есть сервисы, которые позволяют создавать красивые открытки-онлайн, на любую тему, любое содержание, как говорится на свой вкус! 

Хорошие увлечения



Многие хотели бы научиться создавать такие шедевры тоже, и думают, что это могут делать только специально обученные дизайнеры или программисты... 

Хорошие увлечения.конструктор сайтов
На самом деле, все очень просто создается на простом инструменте, как конструктор. Музыка играет, картинки «оживают» и играет Ваша любимая музыка. 

В статье хобби как бизнес рассказывала вам о гордости своим делом, увлечении, создании музыкальных открыток через интернет, которое вызывает радость у окружающих. 

А как возникает творческая мысль? Кстати, человек уже рождается с большим творческим потенциалом. Но большинство просто не знают о своих возможностях или даже не задумываются о них. 

Вспомните, что человек всегда осознанно или неосознанно стремиться созидать новое. Создавая что-то новое, меняя окружающий мир, мы меняется сами, непрерывно растем.  Иногда жизненные обстоятельства подталкивают нас к этому. 

Вспоминая детство: как любила танцевать, рисовать, даже кружок посещала, шить и это пригодилось в будущей профессии – педагог. 

В данный момент обстоятельства сложились так, что я переехала с севера жить в среднюю полосу. Все: и родные, близкие и друзья остались жить там. 

Возник вопрос? Как сделать неповторимый, запоминающийся подарок друзьям. И у меня появилась возможность, научиться создавать оригинальные, эксклюзивные музыкальные открытки на компьютере и дарить, пересылать родным, близким, подругам и знакомым. 

Хорошие увлечения. музыкальные открытки
Открытка, как «вирус», быстро разносится по просторам интернета и порой снова возвращается к тебе. 

Открытка - это лучший способ передать ваши чувства и эмоции при виртуальном общении!

Дарите открытки вместо 1000 слов...

Открой открытку   За дружбу!



Хорошие увлечения, присоединяйтесь! Научу!  



1 комментарий :

  1. Дарите открытки любимым, родным, друзьям вместо 1000 слов.хорошее увлечение, присоединяйтесь! Научу!

    ОтветитьУдалить