Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

1.21.2018

Как легко и быстро создать свою картинку, коллаж для оформления странички в социальных сетях

Как легко и быстро создать свою картинку, коллаж

Вы хотите, чтоб в социальных сетях ваши странички выглядели оригинально, ярко и красочно. Но пока не знаете, как это сделать. 


Предлагаю вам освоить простой и легкий сервис по переделке картинок, фотографий, иллюстраций на свой вкус. В строке поис на Яндексе, Google вам выйдет множество программ, которые не требуют установки на компьютер. 


Но такие программы надежнее скачивать по ссылке от хорошо знакомого, доверенного лица, который уже использует данный сервис в своей работе. 


Предлагаю вам освоить простой и легкий сервис



В нем вы сможите создавать коллажи из картинок, фотографий,используя различные эффекты и исправляя недостатки. Надежные онлайн сервисы сделают корректировку изображения быстро, качественно и безопасно. Ваша картинка, открытка или коллаж готовы. Сохраняться они будут на жесткий диск и сразу отправите в социальные сети. 

Расскажу вам о преимуществах онлайн- редакторов. 

  • доступны с любых устройств 
  • имеют бесплатные функций 
  • простота в управлении 
  • мгновенный допуск в любые социальные сети. 
Имеет один небольшой не достаток - в нем мало функций. Но я уверенна, что для новичка есть возможность делать уникальные картинки, открытки и коллажи под себя, используя в работе несколько картинок, фотографий, ярких открыток, плакатов, добавляя текст, эффекты, рамки. 

Сегодня познакомлю с онлайн-сервисом Avatan.ru, который легко установить в Контакте.

Предлагаю вам освоить простой и легкий сервис

AVATAN.RU У простого, интересного сервиса имеется важное достоинство - пользоваться можно совершенно бесплатно. В нем найдете много косметических инструментов для коррекции лица, фото текстуры, наклейки и эффекты стилизации. 

Изображение выбирается с компьютера, можно его обрезать, уменьшить масштаб, украсить рамкой, добавить эффекты и сразу разместить в социальных сетях. 

Как легко и быстро создать свою картинку , коллаж
Учитесь легко, удобно создавать коллаж из картинок, фотографий и бесплатно, а также виньетки, уникальные открытки, плакаты, потратите всего несколько минут. И ваша индивидувльная работа готова. 

А вот многофункциональные редакторы типа "Фотошоп" лучше использовать профессионалам.

Хотите легко и быстро создавать свои работы. Avatan.ru используйте. Учитесь с удовольствием!

2 комментария :

  1. Сегодня знакомлю вас с простым онлайн-сервисом Avatan.ru, который легко установить в Контакте. Используйте в работе для создания своих картинок, коллажей для страничек в социальных сетях для привлечения новых друзей и партнеров.

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! Воспользуюсь!

    ОтветитьУдалить