Приглашаю прогуляться по моему блогу. Найти полезное. Оставить отзыв. Возникли вопросы стучитесь в Skype:evgenia30071948

3.29.2017

Со знанием дела

Со знанием дела
Со знанием дела вам скажу, что бизнес – это количество действий, сделанных вами в сторону успеха в интернете.

Дома, в комфортных условиях, за чашечкой кофе или чая, в любое установленное вами время, без начальников общаетесь с клиентами, партнерами из любой точки земного шара.


Со знанием дела



Поделюсь знаниями, как начинала работать в интернете. Вошла в интернет, как «ржавый чайник». Проходила бесплатные курсы, тренинги, где только  рассказывали, что надо  делать  и никто не показывал как делать… 

Прошло полтора  года  и прилетела ссылка на бесплатное обучение в Школе «Секреты Интернет-бизнеса» в течение 10-дней. Конечно, как любознательный и ищущий человек, открыла её и записалась на on-line уроки в живом эфире.

Совершенно откровенно пишу о значении уникального обучения  для новичков и сетевиков в Школе «Секреты Интернет-бизнеса». 

Здесь обучают практическим навыкам профессионалы - практики.

В данный момент могу создать:
  • сайт-визитку,
  • сайт-воронку,  
  • музыкальную вирусную открытку,
  • продающую страницу.

Со знанием дела
Все эти основные инструменты и помогают продвигать ваш бренд  в интернете легко, быстро и сохраняя ваше время на другие важные дела.

Почему надо продвигать ваш бренд, а не компанию, продукт? Да, люди идут на человека, который поведет их за руку, имея готовую уникальную систему, дающую быстро прийти к успеху, без огромных ошибок.

И я выступлю в роли интернет – наставника. Возьму вас  за руку и в течение 5-ти дней приведу к результату.

Почему именно, я, Евгения Пухова. 

Мой девиз: умеешь сам, научи другого!

Эксперт в области продвижения любого бизнеса через интернет,
эксперт в области создания вирусного маркетинга для привлечения новичков я дам вам ценную, полезную, содержательную информацию: для тех. кто ищет дополнительный заработок, для тех, кто ищет возможность открыть бизнес через интернет.

Со знанием дела
Предлагаю Бесплатное обучение,  в рамках которого покажу и помогу запустить ваш бизнес на просторах интернет и освоить необходимые для этого инструменты.

Если вы опытный сетевик и ваша цель – автоматизировать МЛМ-Бизнес в интернет, то для вашего бизнеса понадобится только набор универсальных, шикарных Web-инструментов, для успешных продаж ваших товаров или услуг через интернет.

Готовые web-инструменты можете протестировать в течение 5-ти дней и получить личную, ежедневную  30-минутную консультацию для вас на этот период. Совершенно бесплатно!

Вы спросите: «Что мне для этого надо?».
Вам нужен компьютер и интернет. огромное желание получать новые эффективные методы продвижения.

Со знанием дела  предлагаю сделать первый шаг к успеху со Школой «Секреты Интернет-бизнеса».

И я готова стать вашим интернет - наставником.

Удачи вам друзья! 


Приглашаю в бесплатную Школу Бизнеса!



8 комментариев :

  1. Восхищаюсь Упорством и Целеустремленностью доводить начатое до конца, Евгения! Очень Классный инструмент Вы освоили! Молодец! Желаю Вам побольше благодарных читателей! Я уже один из них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Александра за внимание и поддержку! Вы всегда следите за моими успешными шагами продвижения в интернете и даете объективную оценку им. Спасибо, Александра!

      Удалить
  2. Татьяна Сметанина16:23:00

    Мне очень нравится оформление Вашего профиля. И мне очень повезло, что я познакомилась с Вами. Всегда есть чему поучиться. Я желаю Вам таких же дальнейших успехов! И я с удовольствием буду читать Ваш блог. Здесь много полезного и интересного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Предложение вам подписаться на мой блог, чтоб в дальнейшем получать рекомендации, публикации с блога.

      Удалить
  3. Добрый час, Евгения!Прекрасно! Инструменты для продвижения своего бизнеса, обязательно нужны.Да,к тому же они просты в использовании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна,Татьяна!Каждому сетевику нужны уникальные, простые в обращении и собранные в одном месте инструменты для работы с клиентами и партнерами своей команды.

      Удалить
  4. Евгения, желаю удачи в бизнесе! Блог поможет Вам его продвигать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю за пожелания. Блог - мой дом. Приглашаю Всех! Делюсь знаниями и умениями, как увереннее и быстрее продвигать бизнес идеи через интернет.

      Удалить